Как отметить День лазертага?

День лазертага в России – это праздник для всех владельцев прокатных клубов, спортсменов и просто любителей этой увлекательной высокотехнологичной игры.

Не имеет значения, чем для вас является лазертаг, – любимым увлечением, формой досуга, спортивной дисциплиной или делом всей жизни. Это праздник для всех причастных.

Почему именно 1 июля? В этот день в 2008 году в Смоленской области состоялась первая массовая игра в лазертаг. С этого дня началось бурное развитие лазертаг-индустрии в России.

LASERWAR предлагает всем прокатным клубам, лазертаг-спортсменам и игрокам присоединиться к празднованию. Предлагаем проводить к этой дате тематические игры, акции, флешмобы и предоставлять клиентам специальные скидки. Так сможем увеличить аудиторию лазертаг-клубов и рассказать о нашей любимой игре большему количеству людей. День лазертага может стать большим городским праздником, о котором расскажут в СМИ и которого будут с нетерпением ждать каждый год!

Мы верим, что единый День лазертага поможет объединить клубы, действующие по всей России и за рубежом. Давайте праздновать вместе! 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться. (Войти / Зарегистрироваться)